Максимов: Переломный момент - это пенальти, спасибо Ризныку, что потащил

Специалист доволен выступлением своей команды.
2021 г., 21 августа, 06:51
Юрий Максимов / ФК Ворскла

В рамках пятого тура чемпионата Украины Ворскла на своем поле обыграла Металлист 1925 со счетом 2:0.

Эмоциями от поединка поделился главный тренер полтавского клуба Юрий Максимов, который отметил выступление голкипера своей команды.

"В первом тайме получил удовольствие – комбинировали, выдерживали и не спешили атаковать. Первый тайм понравился. А второй тайм начали опять, как всегда: чуть расслабились - пенальти. Спасибо Ризныку, что потащил.

Я думаю, что переломный момент – это пенальти. Если бы забили - была бы суета, сумбур и тяжело. Спасибо ребятам. Настроение подняли. Движемся дальше", – приводит слова Максимова сайт телеканалов Футбол 1/2/3.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Ворскла – Металлист 1925.