Дубль Срны не спас команду легенд футбола от поражения на Youth Sports Games

Знаменитые персоны из мира футбола провели выставочный матч против юных спортсменов.
2021 г., 21 августа, 15:55
Дарио Срна / ФК Шахтер Донецк

Директор по футболу донецкого Шахтера Дарио Срна принял участие в выставочном матче.

20 августа в Сплите состоялся финал Молодежных спортивных игр. Частью программы мероприятия стал выставочный матч с участием звезд футбола.

Помимо директора донецкого клуба в команду легенд футбола вошли президент УЕФА Александер Чеферин, а также Звонимир Бобан, Предраг Миятович, Марио Станич, Луиш Фигу, Фернандо Йерро, Максвелл, Флоран Малуда и другие. Против них играли непосредственно участники YSG – юноши из Боснии и Герцеговины, Хорватии и Сербии.

Youth Sports Games
Youth Sports Games / Источник: ФК Шахтер Донецк

Команды провели 2 тайма по 20 минут на мини-футбольной площадке с искусственным покрытием. Дети победили звезд со счетом 5:4. Счет матча открыл Чеферин, а Срна в концовке отметился дублем с передач Малуда и Фигу.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Дарио Срна