УАФ показала письмо, в котором приглашала Шевченко на переговоры о новом контракте

Специалист проигнорировал письмо.
2021 г., 6 сентября, 07:53
Андрей Шевченко / Getty Images
Андрей Шевченко / Getty Images

Украинская ассоциация футбола отреагировала на заявление бывшего главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко, который заявил о том, что не хотел уходить с национальной команды, а руководство УАФ не предприняло никаких усилий, чтобы подписать новый контракт.

Пресс-служба УАФ показала письмо, которое было направлено Шевченко после чемпионата Европы. В нем украинский специалист получил приглашение на встречу вначале августа, на которой стороны бы обсудили подписание нового контракта.

Исполком УЕФА 7 июня принял решение, что необходимо продлить контракт с Андреем Шевченко и его тренерским штабом сразу после окончания чемпионата Европы. Руководство УАФ хотело заключить контракт с тренером до 30 декабря 2022 года.

Читай также: Календарь матчей сборной Украины: товарищеские игры перед Евро-2024

Отмечается, что письмо было отправлено 30 июля на киевский адрес Андрея Шевченко. В письме УАФ приглашала Шевченко на встречу, чтобы обсудить новый контракт в Киеве в Доме футбола. Однако, по словам генерального секретаря УАФ Юрия Записоцкого, ответа от Шевченко не было. Таким образом, встреча не состоялась.

Напомним, исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины был назначен Александр Петраков.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK