Дебютная победа Дулуба: ПФК Львов проходит в 1/8 Кубка Украины

Львовяне прошли представителя Первой Лиги.
2021 г., 23 сентября, 17:38
Олег Дулуб / pfclviv.com

В 1/16 Кубка Украины Львов на своем поле принимал Горняк-Спорт.

Подопечные Дулуба не испытали проблем с командой Первой Лиги, сумев оформить комфортный счет еще до перерыва. Сперва Ныч сыграл на добивании после удара Политыло со штрафного, а в компенсированное время к первому тайму Довгий замкнул навес с углового, установив окончательный счет - 2:0.

Горняк-Спорт - Львов 0:2

Голы: Ныч (27), Довгий (45+1)

Львов: Ильющенков, Романчук, Махмутович, Якимец, Политыло (Крушинский, 69), Брикнер, Грисьо (Бусько, 46), Длинный, Чирьяк, Ныч (Семенив, 60), Антви (Ременяк, 60).

Горняк-Спорт: Климов, Шинкаренко, Никитюк, Сафиханов, Чуев, Романов (Яворский, 70), Твердохлеб (Кожевников, 46), Семка (Клебер, 57), Ямполь (Мильченко, 52), Кулаковский (Паломар, 70), Понедельник.

Предупреждения: Антви, Крушинский