Шахтер - Вольфсбергер 4:1 Видео голов и обзор матча

"Горняки" начали 2022 год с победы.
2022 г., 24 января, 19:38
Игроки Шахтера / twitter.com/FCShakhtar

Донецкий Шахтер начал тренировочный сбор в Турции с уверенной победы над австрийским Вольфсбергером (4:1).

Тренерский штаб "горняков" выставил два разных состава на каждый из таймов. В первой половине встречи Шахтер голов не забивал.

Во втором тайме подопечные Роберто Де Дзерби четырежды поразили ворота соперника. Голы на счету Георгия Судакова, Жуниора Мораеса и Тете.

В спарринге приняли участие и новички украинского клуба - Давид Нерес и Винисиус Тобиас.