Динамо разгромило Лудогорец в контрольном матче

Киевская команда отправила в ворота соперника четыре мяча.
2022 г., 31 января, 19:12
Динамо победило Лудогорец / ФК Динамо Киев

В понедельник, 31 января, киевское Динамо в первом контрольном матче на тренировочном сборе в Турции встречалось с Лудогорцем.

Команда Мирчи Луческу достаточно уверенно разобралась с чемпионом Болгарии, одержав победу со счетом 4:1.

Читай также: Динамо отправилось на второй сбор в Турцию

В первом тайме ворота соперников Динамо поразили Денис Гармаш, реализовавший пенальти, и Витиньо.

Во второй половине встречи Николай Шапаренко и Илья Шкурин довели счет до разгромного. Лудогорец сумел отквитать лишь один мяч благодаря точному удару с одиннадцатиметровой отметки Кирила Десподова.

Динамо - Лудогорец 4:1

Голы: Гармаш, 16 (пен.), Витиньо, 38, Шапаренко, 47, Шкурин, 75 - Десподов, 78 (пен.)

Динамо (1-й тайм): Бущан, Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак, Шепелев, Сидорчук, Караваев, Вербич, Гармаш, Витиньо.

Динамо (2-й тайм): Бойко, Кенджера, Бурда, Боль, Вивчаренко, Яцик, Шапаренко, Буяльский, де Пена, Цыганков, Шкурин.

Напомним, что на тренировочном сборе в Турции Динамо планирует провести еще шесть контрольных матчей.