Караваев: Беседин очень хочет вернуться, видно его стремление и желание

Футболист рад, что его одноклубник наконец восстановился после тяжелой травмы.
2022 г., 10 февраля, 22:05
Артем Беседин / ФК Динамо Киев
Артем Беседин / ФК Динамо Киев

Защитник киевского Динамо Александр Караваев рассказал о восстановлении Артема Беседина после травмы колена.

Напомним, 2 февраля форвард принял участие в товарищеском поединке против Чукаричек. Это его первое появления на поле с лета 2021 года.

"Видно, что ему было очень тяжело. Когда у него была первая травма, после нее он провел прекрасные полгода, потом поехал на Евро-2020, и снова травма.

Конечно, было очень тяжело на такое смотреть. Но в глазах Беседина видно его стремление и желание восстанавливаться. Он очень хочет вернуться, уже постепенно начал играть на тренировках.

Вот Артем принял участие в спарринге, а после него говорит: "Я получил такое удовольствие за эти 15 минут, потому что наконец-то вышел на поле сыграть". Это настоящая радость, когда игрок выходит и проводит эти минуты на поле", - заявил Караваев в интервью Youtube-каналу Первой лиги Украины.

Напомним, Беседин получил травму в поединке 1/8 финала Евро-2020 против Швеции (1:2). В ходе матча защитник соперника Маркус Даниэльссон жестко сыграл шипами в колено украинца.

На зимний перерыв Динамо ушло на втором месте в турнирной таблице украинской Премьер-лиги, отставая от лидирующего Шахтера на два очка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK