Заря добыла волевую победу над Бунедкором

Также эта победа стала второй за день для луганчан.
2022 г., 16 февраля, 18:47
Владислав Кабаев / ФК Заря

В рамках зимнего учебно-тренировочного сбора в Турции луганская Заря провела товарищеский поединок с узбекистанским Бунедкором. Встреча завершилась волевой победой "черно-белых" со счетом 2:1.

Первыми в матче забили игроки узбекистанского клуба на 25-й минуте. После этого они еще раз отличились, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.

Читай также: Пол Мерсон: Манчестер Юнайтед не должен бороться за Почеттино

Сравнять счет луганчане сумели на 61-й минуте благодаря точному удару Владислава Кабаева, которому ассистировал Рэймонд Овусу. Победу же команде Виктора Скрипника принес Денис Фаворов, забив гол на последних минутах игры.

Заря: Дмитрий Мацапура, Сергей Булеца, Олег Данченко, Денис Фаворов, Максим Имереков, Жуниньо, Владислав Кабаев (Александр Гладкий, 83), Дмитрий Хомченовский (Максим Лунев, 76), Ловро Цвек, Егор Назарина, Рэймонд Овусу (Шахаб, 68).

Ранее утром "черно-белые" разгромили сербский Железничар со счетом 4:1. Матчем против Бунедкора Заря завершила свои зимние сборы.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Украина Заря Луганск