Украина U-21 - Франция U-21 3:3 видео голов и обзор матча

Подопечные Руслана Ротаня вырвали ничью.
2022 г., 10 июня, 09:18
Украина U-21 - Франция U-21: видео голов  / УАФ
Украина U-21 - Франция U-21: видео голов / УАФ

Сборная Украины U-21 сыграла вничью с молодежной командой Франции (3:3) в рамках квалификации чемпионата Европы-2023.

Первыми забили французы – уже на 3-й минуте они выли вперед, но Владислав Ванат спустя всего четыре минуты восстановил паритет.

На 10-й минуте французы вновь вышли вперед, а на 25-й минуте отправили третий мяч в ворота "сине-желтых". Отыграть один мяч украинцы сумели перед перерывом благодаря автоголу Бенуа Бадьяшиля.

На старте второго тайма подопечные Руслана Ротаня восстановили паритет – гол на 49-й минуте забил Артем Бондаренко. Больше в этом поединке команды не смогли отличиться.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Украина – Франция:

Украина U-21 – Франция U-21 – 3:3
Голы: Ванат, 7, Бадьяшиль, 44 (АГ), Бондаренко, 49 – Аблин, 3, Тюрам, 10, Гуири, 25.

Украина U-21: Трубин – Сыч, Таловеров, Боль, Вивчаренко – Крысков (Хлань, 68), Михайленко (Кухаревич, 83), Бондаренко (Желизко, 83) – Вьюнник (Брагару, 76), Ванат (Супряга, 68), Судак.

Франция U-21: Мелье – Калулу, Лукеба, Бадиашиль, Труффер – Коне (Камавинга, 57), Шотар (Какере, 63), Тюрам, Гуири (Диоп, 81) – Аблин (Муинга, 57), Чо (Нгуму, 63).

Предупреждения: Вьюнник, Бондаренко, Ванат – Бадиашиль, Тюрам.