Алиев: Много людей писали, что поменяли мнение обо мне - но мне все равно

Александр Алиев рассказал, как у некоторых украинцев насчет него поменялось мнение.
2022 г., 21 июня, 19:59
Александр Алиев / https://www.youtube.com/c/profootballdigital
Александр Алиев / https://www.youtube.com/c/profootballdigital

Бывший игрок киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев спустя несколько дней после того, как Россия вторглась на территорию Украины, записался в тероборону Киева.

С тех пор он сказал пару "ласковых" в адрес нескольких персонажей, включая президента соседнего государства и бывшего партнера по сборной Анатолия Тимощука. У некоторых украинцев изменилось мнение об Алиеве, о чем он рассказал в интервью для YouTube-канала ПРОФУТБОЛ Digital.

"Очень много было, в Instagram писали, очень много писали: "Я поменял свое мнение". Знаешь, я такой человек, я не обращаю на это внимание - мне все равно. Я пошел в тероборону не для того, чтобы показать, что я вот такой вот и обо мне поменяли мнение. Мне все равно на чье-то мнение. Я такой, какой я есть".

"Мне же никто не говорил, чтобы я делал так, и я это делал. Я сделал это осознанно. Да, где-то я ошибался, где-то делал неправильно, но я такой, какой я есть. А многие писали: "Извиняюсь, я был неправ". Ребят, я не мог не пойти (в тероборону). Я сюда пошел, потому что я здесь живу 23 года. Как я могу просто взять и уехать?".

Читай также: ФИФА позволила легионерам в Украине и России "заморозить" контракты до июня 2023 года

"Кто-то писал, что я остался, потому что у меня денег нет. Да есть у меня деньги, есть куда уехать. Но я не могу уехать. У меня здесь квартира, друзья - все. Я не имел право отсюда уезжать. Я такой, какой я есть, чего мне бояться? У меня есть двое детей и это самое главное. Вот и все".

На данный момент Алиев состоит в подразделении "Привид", как он сам заявил.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK