Член комитета по этике РФС: Не хочет Украина показывать ЧМ – пусть загонят себя в сарай

Член комитета по этике РФС Андрей Созин отреагировал на слова главы Национальной телерадиокомпании Украины Зураба Аласании, который сообщил, что компания не будет транслировать матчи ЧМ-2018 в России.
2017 г., 12 мая, 14:48
championat.com
championat.com

"Что ожидать от людей, которые высовываются из окна с гранатометом, направляют его на "Бессмертный полк" и выкрикивают нацистские лозунги? Наверное, большая часть населения Украины – нормальные люди. Но что говорить про людей, высовывающихся с гранатометом и запрещающих показ матчей чемпионата мира? Одни только вздохи. Мне жаль людей в Украине, которые болеют за футбол. Ладно, могут не смотреть игры сборной России. Но что мешает показать матч Бразилия – Чили или Аргентина – Нидерланды? Должно пройти время, чтобы все улеглось и успокоилось. Сейчас все настолько остро – Евровидение, чемпионат мира. Не хотят показывать – пусть не показывают. Пусть прочитают Крылова: "Ай, Моська! Знать, она сильна, что лает на слона!". Себе дороже отвечать на все эти ухищрения.

На все наши действия Украина будет отвечать словом "нет". Мы не можем повлиять на это решение, как не может и ФИФА. Я бы не замечал эту ситуацию. Не надо злить и наш народ, и нормальных людей, которые остались на Украине. Не показывают – ну, не смотрите футбол. Пусть загонят себя в сарай и сидят там одни. Если им будет от этого легче, дай бог им здоровья", – рассказал член комитета по этике РФС Андрей Созин в комментарии championat.com

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Национальная компания Украины не собирается покупать права на показ ЧМ-2018.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK