Ребров: Судья предвзято отнесся к нашей команде

Ребров после поражения в Кубке Украины заявил, что не знает, останется ли в команде.
2017 г., 18 мая, 00:25

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров после поражения в матче финала Кубка Украины с Шахтером посетовал на работу судьи, но признал, что это не стало причиной поражения его команды.

"Поздравляю Шахтер с победой. Была равная игра, но мы свои моменты не реализовали, а Шахтер реализовал и заслуженно выиграл матч.

Должен ли был Дарио Срна получить вторую желтую карточку за фол на Денисе Гармаше? В прошлой нашей игре с Шахтером четыре раза били локтем в лицо футболистов. Но после игры никто не сказал об этом ни слова, и во время игры за эти фолы не были показаны желтые карточки. Я пять раз пересматривал игру, пять раз пересматривал эти моменты. На них никто даже не обратил внимания.

Читай также: Ярмоленко не взял серебряную медаль Кубка Украины

Я уверен, что Срна заслуживал получить вторую желтую карточку. Это ни в коем случае не оправдание для нас. Но я считаю, что судья предвзято отнесся к нашей команде. Хотя повторюсь, это не оправдание. В такой игре с таким соперником мы не реализовали много моментов. А соперники реализовали.

Определился ли я относительно своего будущего, продления контракта? Завтра у меня будет разговор с президентом клуба. Завтра-послезавтра вы все узнаете", - заявил Ребров.

Ранее iSport.ua писал, что Марлос принес Шахтеру победу над Динамо в финале Кубка Украины. Благодаря этой победе, Шахтер сравнялся с Динамо по числу побед в Кубке Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK