Срна: Хотим показать достойный футбол в Лиге чемпионов

Капитан донецкого Шахтера пообщался с журналистами после победы команды в финале Кубка Украины.
2017 г., 18 мая, 20:59

"Неважно, сколько Кубков, – нам очень нужна была победа. Мы весь сезон играли хорошо и заслужили ее. У нас отличный коллектив и атмосфера. Чемпионство тоже заслуженно. Пришлось непросто, но это финал. Поздравляю всю команду, футболистов и тренеров, болельщиков и президента клуба! Могу только повторить слова, которые я сказал после победы в чемпионате", – цитирует Дарио Срну официальный сайт Шахтера.

Также защитник "горняков" рассказал, какие цели перед собой ставит донецкий клуб:

"Вы все знаете нашего президента. Мы уже смотрим в следующий сезон и думаем, как выиграть чемпионат, Кубок и показать достойный футбол в Лиге чемпионов. Я считаю, что у этой команды есть сплав молодости и опыта. У нас хорошая атмосфера. Болеем за Реал и Ювентус, чтобы они стали первыми в своих лигах, а мы попали в первую корзину. Это важно для Шахтера и Украины. Мы готовы сделать шаг вперед в Лиге чемпионов".

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что Марлос принес победу Шахтеру в финале Кубка Украины. Благодаря данному успеху "горняки" сравнялись с Динамо по числу побед в национальном кубке. Также на нашем сайте доступна реакция социальных сетей на победу команды из Донецка в Кубке Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK