Команда легенд Динамо обыграла сборную болельщиков клуба

За команду легенд забивали Юрий Максимов, Виталий Косовский и Максим Шацких.
2017 г., 15 ноября, 23:45

В манеже УТБ Динамо состоялся матч памяти легенд Динамо, в котором ветераны клуба обыграли сборную болельщиков со счетом 3:2, сообщает официальный сайт Динамо.

Поединок прошел на встречных курсах и держал в напряжении до последней минуты. В первом тайме счет открыл Юрий Максимов, сразу после перерыва Виталий Косовский удвоил преимущество легенд.  Однако фаны показали характер и благодаря точным ударам Сергея Ястремского и Дмитрия Кабачка сравняли счет.

Судьба встречи решилась за несколько минут до ее окончания. Победу для звездных динамовцев принес точный удар Максима Шацких.

Ранее сообщалось, что Динамо проведет товарищеский матч с дортмундской Боруссией.