Динамо оказалось сильнее Тяньцзинь Тэда

Киевское Динамо на тренировочном сборе обыграло китайский Тяньцзинь Тэда.
2018 г., 8 февраля, 19:52

Киевское Динамо продолжает подготовку ко второй части сезона. На тренировочном сборе в Испании команда Александа Хацкевича добыла победу в очередном контрольном матче. "Бело-синие" без особых проблем обыграли китайский Тяньцзинь Тэда.

Динамо сумело открыть счет в середине первого тайма. Дмитрий Хлебас успешно сыграл на добивании после удара от Беньямина Вербича. Спустя шесть минут китайский клуб восстановил паритет, а команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во втором тайме сначала Артем Беседин, а через несколько минут Никита Бурда расписались в воротах соперника, установив окончательный счет – 3:1.

Динамо – Тяньцзинь Тэда 3:1

Голы: Хлебас 33, Беседин 49, Бурда 53 – Бастианс 39.

Динамо: Маханьков, Бурда, Самбрано, Шабанов, Миколенко, Смирный, Гусев, Цыганков (Гонсалес, 62), Вербичи, (Спэтару, 76), Мораес (Беседин, 42), Хлебас (Мбокани, 63).

Добавим, что следующий матч киевского Динамо на тренировочном сборе в Испании состоится в субботу, 10 февраля. Команда Александра Хацкевича сыграет против венгерского Видеотона. Начало встречи - в 17:30 по киевскому времени.

С полным расписанием матчей Динамо на сборе в Марбелье можно ознакомиться здесь.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!