Шевченко: Наигрывать какие-то новые идеи было очень тяжело

Андрей Шевченко рассказал, что у сборной Украины не было достаточно времени, чтобы наигрывать что-то новое.
2018 г., 6 сентября, 13:55
ФФУ
ФФУ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в преддверии матча Лиги наций против Чехии заявил, что у национальной команды было очень мало времени, чтобы наиграть новые идеи.

"Две с половиной тренировки, которые у нас были, мы уделили восстановлению. Наигрывать какие-то новые идеи было очень тяжело. У нас есть база, структура того футбола, в который мы играем, но с небольшими корректировками, касающимися той команды, против которой мы будем играть – сборной Чехии.

Они играют немножечко по другой схеме, очень много силовой борьбы, много фланговых передач, хорошо используют стандартные положения. Поэтому корректировку будем делать больше, учитывая эти факторы, которые могут повлиять на ход игры", – сказал Шевченко сказал Шевченко в комментарии телеканалам Футбол 1/2.

Напомним, что матч Чехия – Украина состоится сегодня, 6-го сентября. Начало встречи – в 21:45 по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.

Читайте также анонс матча Чехия – Украина.

Ранее стало известно, что Василий Кравец не попал в заявку "сине-желтых" на игру с чехами. Cмотрите, в каких формах сегодня сыграют команды.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK