Заря - Динамо 0:3: обзор матча и результат игры 04.04.2024

Киевляне ворвались в тройку лидеров чемпионата.
4 апреля, 17:21
Заря - Динамо  / УПЛ
Заря - Динамо / УПЛ

В четверг, 4 апреля, в рамках перенесенного шестого тура УПЛ Заря встречалась с Динамо. Матч завершился победой гостей со счетом 3:0.

В первом тайме киевляне смогли дважды поразить ворота луганского клуба. Сначала отличился Александр Андреевский, а позднее Владислав Кабаев невероятным дальним ударом удвоил преимущество своей команды.

Источник: УПЛ

Во второй половине игры на поле вышел Андрей Ярмоленко, который спустя семь минут на поле отличился результативной передачей на Владимира Бражко.

За 20 проваленных туров УПЛ Заря сумела набрать 22 балла и занять 12-е место, а Динамо поднялось на третью строчку с 44-мя очками.