Сидорчук от имени Динамо написал письмо пленным украинским морякам

Сергей Сидорчук обратился к пленным военнослужащим.
2019 г., 27 февраля, 12:00
Сергей Сидорчук
Сергей Сидорчук

Капитан Динамо Сергей Сидорчук написал письмо украинским морякам, находящимся в плену в России.

Узнав о том, что некоторые из моряков - фанаты киевского Динамо, Сидорчук обратился к ним от имени всей команды. Футболист подбодрил военных и выразил свое уважение, сообщается на странице Druzi Dynamo в Facebook.

"Ребята, хочу выразить слова искренней благодарности за вашу службу и сказать, что дома Вас ждет вся наша большая украинская семья. Вы - сила. Вы - пример стойкости духа. Ваше мужество, честь, храбрость, отвага и вера - это то, что останется огромным следом, который даст пример подрастающему поколению. Я знаю, вам сейчас тяжело. Как известно, именно в минуту отчаяния и начинает дуть попутный ветер. Желаю и верю, что день встречи на нашей родной земле наступит очень скоро. Жму руку каждому из Вас. С большим уважением к Вам вся команда Динамо Киев", - написал Сидорчук.

Источник: facebook.com/druzidynamo

Российские силовики у Керченского пролива захватили два катера и буксир ВМС Вооруженных сил Украины 25 ноября. 24 военнослужащих Украины оказались в плену. Позже украинских моряков вывезли в Москву, где держат в СИЗО Лефортово.

Ранее сообщалось, что Элина Свитолина написала патриотичный пост в соцсети.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK