Ворскла совершила фантастический камбэк в матче с Десной

Полтавчане вырвали ничью, проигрывая в три гола.
2019 г., 23 апреля, 21:56
Ворскла – Десна 3:3 / ФК Ворскла

В матче 25-го тура чемпионата Украины полтавская Ворскла вырвала ничью у Десны.

Командам удались абсолютно противоположные таймы. К концу первой половины встречи хозяева проигрывали 0:3. Дубль на свой счет записал Сергийчук, еще один гол забил Хлебас.После перерыва Ворскл" удалось избежать поражения благодаря голам Артема Габелка, Вячеслава Шарпара и Николаса Кареки.

Ворскла — Десна 3:3
Голы: Габелок, 52, Шарпар (62, пен.), Карека, 70 — Сергийчук, 2, 42, Хлебас, 14

Ворскла: Ткаченко — Ребенок, Мартыненко, Чеснаков, Артур (Кане, 79) — Петрович, Габелок (Скляр, 89) — Кобахидзе, Шарпар, Якубу (Даллку, 46) — Карека.

Десна: Паст — Д. Фаворов, Имереков, Парцвания, Мостовой — Богданов, Огиря — Старенький (Люлька, 71), А. Фаворов, Хлебас (Картушов, 57) — Сергийчук (Безбородько, 73).

Предупреждения: Мартыненко, Кобахидзе — Мостовой, А. Фаворов

На 29-ой минуте Артем Фаворов не забил пенальти (вратарь).