iSport.ua

Защитник олимпийской сборной Украины перешел в клуб Первой лиги

Новичок харьковского Металлиста 1925 пока продолжит выступления на уровне Премьер-лиги.
25 января, 19:52       Автор: Антон Федорцив
Илья Крупский / Getty Images
Илья Крупский / Getty Images

Илья Крупский подписал контракт с командой Патрика ван Леувена. В то же время переезд в ряды харьковчан из полтавской Ворсклы отложен, сообщает официальный сайт клуба.

Защитник заключил с Металлистом 1925 соглашение на четыре года. Вторую половину нынешнего сезона он проведет в составе Ворсклы на правах аренды. Переход обошелся претенденту на возвращение в УПЛ ориентировочно в 1 млн евро.

Крупский дебютировал на взрослом уровне еще в сезоне 2020/21. С тех пор провел 53 матча за полтавчан во всех турнирах (1 мяч, 4 ассиста). В составе сборной Украины выступил на Олимпийских играх в прошлом году (3 поединка).

Напомним, ранее Лос-Анджелес нацелился на Смолякова из Полесья.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK