Фонсека: Наша главная цель - стать чемпионами

Паулу Фонсека прокомментировал победу Шахтера в Кубке Украины.
2019 г., 16 мая, 06:39
Паулу Фонсека / ФК Шахтер Донецк
Паулу Фонсека / ФК Шахтер Донецк

Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека рассказал, что его команда ответственно подошла к матчу Кубка Украины против Ингульца, что, по его словам, и помогло одержать победу 4:0

Теперь "горняки" будут готовиться к матчу УПЛ против Зари, ведь главной целью клуба является победа в чемпионате.

"Прежде всего я хочу поздравить тех, кто получил награды еще до игры: Марлоса, Вернидуба и других. Это был финал, и нужно принимать во внимание то, что Ингулец ранее выбил из турнира трех участников Премьер-лиги. Мы прекрасно понимали: если не подойдем ответственно и с уважением к сопернику, то можем все усложнить. В итоге провели очень серьезный, хороший матч. Знали, что забьем первый гол - и дальше будет легче. Так и произошло. Могу лишь позитивно отозваться об Ингульце: они молодцы, потому что дошли до финала. Мы одержали победу с убедительным счетом и могли забить еще больше. Игра стала легче благодаря действиям моих футболистов.

Матч с Зарей? Думаю, команда будет мотивирована. Все-таки это наша самая главная цель - стать чемпионами. Ребята провели отличный сезон и понимают, что это действительно решающий момент. Мне их особенно не нужно мотивировать: все настроены на то, чтобы как можно быстрее заработать еще один титул", - цитирует Фонсеку официальный сайт Шахтера.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK