iSport.ua

Гвардиола сделал сенсационный прогноз на финал ЧМ

Уверен в звёздном вингере Испании.
Сегодня, 10:22       Автор: Валентина Чорноштан
Пеп Гвардиола / Getty Images
Пеп Гвардиола / Getty Images

Бывший главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился ожиданиями от финала чемпионата мира между Испанией и Аргентиной.

По словам специалиста, в этом противостоянии нет явного фаворита. Он отметил, что обычно поддерживает не конкретную сборную, а команды, за которые выступают футболисты, которых он уважает.

Гвардиола добавил, что ключом к успеху Испании может стать сильная игра Родри в центре поля, а также лучшая форма Педри и Ламина Ямаля, пишет Мarca.

При этом тренер отметил, что Ямаль ещё не полностью восстановил физические кондиции после недавних травм, однако способен в одиночку решать исход самых важных матчей.

Ранее экс-наставник Манчестер Сити рассказал о паузе в своей тренерской карьере.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Пеп Гвардиола

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK