Турция - Нидерланды 4:2 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022

Подопечные Шенола Гюнеша одержали сенсационную победу над Нидерландами.
2021 г., 24 марта, 22:23
Турция - Нидерланды: видео голов / Getty Images

Сборная Турции на своем поле обыграла Нидерланды в первом туре квалификации чемпионата мира-2022.

Уже к началу второго тайма турки вели со счетом 3:0, однако гости сумели отыграть два мяча. Незадолго до окончания матча хозяева забили четвертый мяч в ворота соперника, установив окончательный счет.

Стоит отметить, что Бурак Йылмаз оформил хет-трик в этом поединке, а вот один из лидеров Нидерландов - Мемфис Депай, - не забил пенальти в компенсированное время.