Армения - Румыния 3:2 видео голов и обзор матча чемпионата мира-2022

Армения на последних минутах вырвала победу над Румынией.
2021 г., 31 марта, 23:01
Армения - Румыния: видео голов / twitter.com/OfficialArmFF

В матче третьего тура квалификации чемпионата мира-2022 сборная Армении с трудом обыграла Румынию со счетом 3:2.

Все голы в этом поединке были забиты во втором тайме. На 56-й минуте Сперцян вывел Армению вперед, но спустя несколько минут румыны восстановили паритет, а затем и вовсе вышли вперед благодаря дублю Чикелдеу.

Однако праздновать гостям было рано - на 78-й минуте они остались в меньшинстве послу удаления Пушкаша, и Армения воспользовалась этим, забив два мяча в конце поединка.