Рабьо: Мы не можем быть довольны ничьей с Украиной, но это не катастрофа

Хавбек отметил, что украинцы очень компактно сыграли в обороне.
2021 г., 5 сентября, 10:02
Адриен Рабьо / Getty Images
Адриен Рабьо / Getty Images

В матче пятого тура европейской квалификации на чемпионат мира-2022 сборная Франции на выезде сыграла вничью с Украиной (1:1).

После поединка своими мыслями о результате поделился полузащитник "трехцветных" Адриен Рабьо.

"Мы не можем быть довольны ничьей с Украиной. Мы стремились победить после ничейного результата с Боснией и Герцеговиной, но Украина - сильный соперник по группе. В любом случае, ничья с ними - это не катастрофа, у нас все еще хорошая позиция в турнирной таблице нашей группы.

В следующем поединке нам нужно обыграть Финляндию, и мы должны сделать больше и приложить больше усилий, чем сегодня. Нам нужно создавать больше моментов и реализовывать их.

Мы не ищем оправдания, но это футбол и бывает сложно. Украина очень компактно оборонялась против нас. Это сплоченная команда, и она не оставляла свободного места на поле. Но даже в этой ситуации мы могли выйти победителями. У нас были возможности, но мы ими не воспользовались", - приводит слова Рабьо FootMercato.

Отметим, что в следующем туре Франции предстоит сыграть с Финляндией. Поединок состоится 7 сентября.

На данный момент подопечные Дидье Дешама возглавляют турнирную таблицу группы D, имея в своем активе 9 очков. Украина идет третьей, набрав 5 баллов.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Украина - Франция.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK