Португалия - Турция 3:1 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 25 марта, 08:30
Португалия - Турция: Видео голов  / Getty Images
Португалия - Турция: Видео голов / Getty Images

В рамках плей-офф отбора на чемпионат мира в Катаре сборная Португалии на своем поле принимала Турцию.

На старте первого тайма хозяева поля сумели выйти вперед благодаря голу Отавио, который сыграл на добивании после выстрела Бурнарду Силвы. Под конец первого тайма Жота увеличил преимущество своей команды, забив второй мяч головой.

Во второй тайме турецкая сборная сумела создать проблемы Португалии. Сначала Йылмаз сократил счет до минимума, а затем получил шанс сравнять счет, получив право на пенальти. Форвард с точки пенальти удар в перекладину, а затем мяч покинул пределы поля.

В компенсированное время к матчу Португалия сняла все вопросы о победителе. Нуньес реализовал выход один в один, установив окончательный счет - 3:1.