Российский комментатор рассказал, как в Москве болеют за сборную Украины

Алексей Андронов поделился мыслями о возможном участии сборной Украины на ЧМ-2018 в России.
2017 г., 13 июня, 12:23
livesport.ru
livesport.ru

Известный российский журналист и комментатор Алексей Андронов выразил уверенность в том, что в России хотят приезда сборной Украины на чемпионат мира-2018.

Как заявил представитель СМИ, многие российские фанаты искренне поддерживают команду Андрея Шевченко, а дискуссии на тему, стоит ли нашим футболистам ехать на Мундиаль, неуместны.

Читай также: С такой игрой на чемпионате мира делать нечего - Леоненко

"Отборочный цикл в самом разгаре, раз уж Украина в него вошла, не отказавшись играть на старте - значит, нечего и устраивать дискуссии по его ходу.

Прежде всего, это неуважение к Шевченко и команде, которая честно работает на футбольном поле. Вмешается сторонний фактор, или нет – мы узнаем после. А сейчас рейтинги матчей украинской сборной вполне на уровне, в московских барах за нее болеют, и многие искренне желали бы ее увидеть здесь.

Те, кто считает, что это не так – могут открыто сообщить о своей позиции. Возможно, даже сообщить о ней в ФИФА. Дабы степень радушия и гостеприимства каждому видна была", – написал Андронов в своей колонке на сайте Советского спорта.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал, что Украина в непростом матче одолела Финляндию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK