Белый Барс обыграл Витязь, но потерял шансы на плей-офф

2017 г., 19 февраля, 17:34

Харьковский Витязь уступил Белому Барсу из Белой Церкви в поединке регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги, но сумел хлопнуть дверью, лишив соперника шансов на плей-офф.

Первый период остался за Витязев и хоть Белый Барс сумел сравнять счет, а потом и вырвать победу в овертайме, этого оказалось недостаточно.

Теперь за четыре тура до конца чемпионата Белый Барс уступает Дженералз 13 очков, которые отыграть невозможно –Белый Барс останется пятым, а Витязь завершит регулярный чемпионат на последнем шестом месте.

Витязь – Белый Барс – 3:4 ОТ (2:0, 1:1, 0:2, 0:1)

Шайбы: 1:0 – Алексанян-Петрович (Ханин), 01:39, 2:0 – Матвиенко (меньшинство), 11:33, 2:1 – Разумов (Даниленко, Лесников), 26:24, 3:1 – Алексанян-Петрович (Большаков, Посевин), 27:59, 3:2 – Микулко (Логач), 47:29, 3:3 – Лесников, 48:33, 3:4 – Бондаренко, 61:59.

Ранее iSport.ua писал, что Донбасс и Кременчук одержали победы  в очередном туре.