Паралимпийские игры 2018: расписание соревнований

С 9-го до 18-го марта состоятся Паралимпийские игры-2018 в Пхенчхане
11370
11 марта, 16:20

Церемония открытия Зимних Паралимпийских игр 2018 состоялась 9 марта в 13:00 по киевскому времени. Соревнования пройдут с 10 по 18 марта включительно. Украинцы примут участие в соревнованиях по биатлону, лыжным гонкам и сноуборду.

Понедельник, 12 марта

Лыжные гонки

3:00 Мужчины 20 км (стоячие) медали
Класс LW8 Игорь Рептюх
3:25 Мужчины 20 км (с нарушением зрения) медали
Класс В1 Александр Казик / Класс В2 Анатолий Ковалевский, Ярослав Решетинский / Класс В3 Виталий Лукьяненко, Александр Махоткин
5:00 Женщины 15 км (с нарушением зрения) медали
Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова
5:15 Женщины 15 км (стоячие) медали
Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Ирина Буй, Богдана Конашук, Людмила Ляшенко

Хоккей

5:00 США – Чехия
8:30 Канада – Норвегия
12:00 Италия - Швеция

Сноуборд

3:30 - 10:00 Все соревнования
9:04 - 9:24 Медали (5 комплектов)
Класс LL2 Иван Ошаров

Керлинг на колясках

2:35 Южная Корея – Канада
2:35 Швеция – Словакия
2:35 Норвегия - Паралимпийцы из России
2:35 Финляндия – Китай
7:35 Германия – Словакия
7:35 Китай – Швейцария
7:35 Финляндия – США
7:35 Швеция – Великобритания
12:35 Швейцария – Норвегия
12:35 Паралимпийцы из России – США
12:35 Великобритания – Канада
12:35 Южная Корея - Германия


Вторник, 13 марта

Горнолыжный спорт

2:30 - 6:00
8:00 Медали (6 комплектов)

Биатлон

Мужчины, 12,5 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка)

03:55 - 04:43 Класс LW12 Тарас Радь
05:50 - 06:37 Класс LW8 Григорий Вовчинский, Игорь Рептюх, Сергей Романюк / Класс LW6 Виталий Сытник
07:40 - 8:13 Класс В1 Александр Казик / Класс В2 Дмитрий Суярко, Юрий Уткин, Анатолий Ковалевский, Ярослав Решетинский / Класс В3 Александр Махоткин, Виталий Лукьяненко

Женщины, 10 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка)

05:30 - 06:11 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Ирина Буй, Богдана Конашук, Людмила Ляшенко
07:20 - 08:02 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

5:00 США - Южная Корея
8:30 Норвегия – Швеция
12:00 Чехия - Япония

Керлинг на колясках

2:35 Финляндия - Южная Корея
2:35 Норвегия – Швеция
2:35 Паралимпийцы из России – Словакия
2:35 Китай – Канада
7:35 США – Китай
7:35 Великобритания – Словакия
7:35 Швеция – Германия
7:35 Финляндия – Швейцария
12:35 Паралимпийцы из России – Великобритания
12:35 Канада – США
12:35 Швейцария - Южная Корея
12:35 Германия - Норвегия


Среда, 14 марта

Горнолыжный спорт

2:30 - 5:30 Заезды
7:00 - 8:30 Медали (3 комплекта)

Лыжные гонки

Мужчины, 1,1 км, спринт

03:00 Класс LW12 Тарас Радь / Класс LW10 Максим Яровой

Мужчины, 1,5 км спринт (классический стиль)

03:48 Класс LW8 Григорий Вовчинский, Игорь Рептюх, Сергей Романюк
04:24 Класс В1 Александр Казик / Класс В2 Дмитрий Суярко, Юрий Уткин

Женщины, 1,5 км спринт (классический стиль)

04:07 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Богдана Конашук, Людмила Ляшенко
04:38 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

Хоккей

9:00 Смешанная классификация игр (5-8)
13:00 Смешанная классификация игр (5-8)

Керлинг на колясках

2:35 Финляндия – Швеция
2:35 Германия – Великобритания
2:35 Словакия – Китай
2:35 Швейцария – США
7:35 Великобритания – США
7:35 Южная Корея – Норвегия
7:35 Германия – Швейцария
7:35 Канада - Паралимпийцы из России
12:35 Китай - Паралимпийцы из России
12:35 Словакия – Канада
12:35 Южная Корея – Швеция
12:35 Норвегия - Финляндия


Четверг, 15 марта

Горнолыжный спорт

2:30 - 4:00 Заезды
5:30 Медали Женщины (3 комплекта)

Хоккей

5:00 Смешанные плей-офф Полуфиналы
13:00 Смешанные плей-офф Полуфиналы

Керлинг на колясках

2:35 Канада – Германия
2:35 Швейцария - Паралимпийцы из России
2:35 США – Норвегия
2:35 Великобритания - Южная Корея
7:35 Норвегия – Словакия
7:35 Южная Китай – Корея
7:35 Канада – Финляндия
7:35 Паралимпийцы из России – Швеция
12:35 Швеция – Швейцария
12:35 Финляндия – Германия
12:35 Китай – Великобритания
12:35 США - Словакия


Пятница, 16 марта

Биатлон

Мужчины, 15 км, длинная дистанция (индивидуальная гонка)

03:20 - 04:21 Класс LW10 Максим Яровой / Класс LW12 Тарас Радь
06:00 - 07:06 Класс LW8 Григорий Вовчинский, Игорь Рептюх, Сергей Романюк / Класс LW6 Виталий Сытник
07:50 - 09:03 Класс В1 Александр Казик / Класс В2 Дмитрий Суярко, Юрий Уткин, Анатолий Ковалевский, Ярослав Решетинский / Класс В3 Александр Махоткин, Виталий Лукьяненко

Женщины, 12,5 км, длинная дистанция (индивидуальная гонка)

05:00 - 05:53 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Ирина Буй, Богдана Конашук, Людмила Ляшенко
07:06 - 08:41 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

Хоккей

9:00 Смешанные классификационные игры (7-8)
13:00 Смешанные классификационные игры (5-6)

Сноуборд

3:30 - 9:55 Медали (5 комплектов)
Класс LL2 Иван Ошаров

Керлинг на колясках

2:35 Смешанные тай-брейкеры
8:35 Смешанные полуфиналы
8:35 Смешанные полуфиналы


Суббота, 17 марта

Горнолыжный спорт

2:30 - 5:00 Заезды
7:00 - 8:30 Медали Мужчины (3 комплекта)

Лыжные гонки

Мужчины, 10 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка, классическим стилем)

03:00 Класс LW8 Григорий Вовчинский, Игорь Рептюх, Сергей Романюк / Класс LW6 Виталий Сытник
03:15 Класс В2 Дмитрий Суярко, Ярослав Решетинский / Класс В3 Александр Махоткин,

Женщины, 7,5 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка, классическим стилем)

04:45 Класс LW6 Юлия Батенкова-Бауман / Класс LW8 Ирина Буй, Богдана Конашук, Людмила Ляшенко
04:55 Класс В2 Ольга Прилуцкая, Оксана Шишкова

Мужчины, 7,5 км, средняя дистанция (индивидуальная гонка)

05:55 Класс LW10 Максим Яровой / Класс LW12 Тарас Радь

Хоккей

5:00 Игра за бронзовые медали

Керлинг на колясках

2:35 Игра за бронзовые медали
7:35 Игра за золотые медали


Воскресенье, 18 марта

Горнолыжный спорт

2:30 - 4:00 Заезды
5:30 Медали Женщины (3 комплекта)

Лыжные гонки

3:00 - 3:40 Смешанная реле 4x2.5 км медали
4:00 - 5:05 Открытое реле 4x2.5 км медали

Хоккей

5:00 - 7:30 Игра за золото
13:00 - 14:20 Церемония закрытия Паралимпиады - 2018.

iSport.ua Олимпиада-2018