Турнир в Барселоне: на первое покажут десерт

2016 г., 22 августа, 16:15

Сегодня начинается телевизионный марафон трансляций одного из самых популярных этапов Европейского покерного тура из Барселоны. Ежедневно до 28 августа в прямом эфире можно будет увидеть борьбу лучших покеристов мира за престиж и немалые призовые.

В этот раз открывает программу трансляций одно из самых лакомых блюд – финальный стол турнира суперхайроллеров с участием суперзвезд мирового покера. В сражении за главный приз в 1 300 000 евро мы увидим карманные карты игроков, а значит каждый сможет представить себя на месте финалистов и решить, как бы он разыгрывал ту или иную раздачу.

Чиплидером финального стола турнира, в котором стартовало 102 человека, начнет опытный канадец Тимоти Адамс. У него более восьми миллионов фишек, что почти вдвое больше у идущего вторым немца Федора Хольца. Впрочем, именно Хольц считается фаворитом финалки. Слишком уж фантастический сезон получается у Федора. Судите сами, только в 2016 году он выиграл больше $11 миллионов, включая победу в турнире One Drop на Мировой серии покера, которая принесла ему $4,5 миллиона. Именно Федор сейчас топ-1 среди игроков Германии всех времен с общим выигрышем – более $18 млн. за карьеру. Для сравнения, у Тимоти Адамса всего три миллиона призовых.

Отдельно отметим игрока, идущего третьим. Это любитель из Азебайджана, миллионер Манучер Харган. В покерных справочниках о нем вообще нет никакой информации, а в Азербайджане его знают, как большого любителя игры в поло. Похоже, после выхода за финальный стол в Барселоне покер тоже займет место в его сердце.

Любители «старой школы» смогут поболеть сегодня за легендарного американца Эрика Сайдела. Правда, у ветерана самый короткий стек – всего 850 000 фишек.

Комментировать финальный стол будут Илья Городецкий и Денис Григорьев, которым можно и нужно отправлять вопросы в специальной группе PokerStars ВКонтакте (vk.com/pokerstars). В гости к ведущим будут приходить известные гости, с которыми тожно можно будет пообщаться в прямом эфире. Так что, скучно не будет.

Watch on PokerStars.tv


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK