Серия MicroMillions стартовала. Призовой фонд – несколько миллионов долларов

2016 г., 19 июля, 00:30

Серия турниров по онлайн-покеру MicroMillions стартовала на PokerStars (www.pokerstars.net/ua) уже в двенадцатый раз и продлится до 31 июля. Серию любят за очень низкие бай-ины, но крупные призовые фонды.

Ключевым турниром станет главное событие с гарантированным призовым фондом $1 000 000 долларов.

Как и всегда к большинству турниров проводятся отборочные сателлиты, так что многие турниры можно будет отыграть чуть ли ни бесплатно. В рамках серии каждый день будут проходить по 5 турниров по безлимитному холдему (в 12:00, 17:00, 19:00, 21:00 и 02:00) и один турнир по другой разновидности покера (в 22:00).

Полное расписание серии можно посмотреть на официальной странице серии (https://www.pokerstars.com/ua/poker/tournaments/micro-millions/).

По случаю 12-го сезона MicroMillions организаторы запустили две акции. В одной из них надо собрать паззл, выполняя различные задания. Призовой фонд акции составляет $35 000. А по условиям второй акции надо попасть в призовую зону турниров серии максимальное количество дней подряд. Самый успешный покерист получит приз $1 000.

“MicroMillions – по-настоящему увлекательная серия турниров, я сам буду принимать в ней участие и вести трансляции своих игр в Twitch на протяжении следующих двух недель” член команды Team PokerStars Online Кевин Мартин.

 Финальный стол Главного события будут комментировать Джейми Стейплс и Кевин Мартин. За их трансляциями можно будет следить на их собственных каналах в Twitch, а также на официальном канале PokerStars (https://www.twitch.tv/pokerstars).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK