Футзал. Ковальчик: "Мы давать фору еще не можем, и еще долго не сможем"

2013 г., 24 ноября, 11:42
"Поздравил ребят с победой. Эти очки нам были очень необходимы, потому что нам нужно было немножко оттолкнуться от команды Спортлидер+ и думать о дальнейших задачах. Игра получилась тактически красивой в ракурсе стандартных положений – как у одной, так и у другой команды. Если говорить о моей команде, то при стандартах они отработали очень неплохо, но по самому ведению игры смотрелись не очень уверенно. У нас есть десять дней для подготовки к игре с Энергией - будем работать".
 
О том, что не играл Пичкуров:

"Позавчера у него случилась беда – умер отец. Павел поехал домой".
 
О голе Вершинина и его трех результативный пасах:

"Да, он очень неплохо заменил в четверке Пичкурова, потянул на себя игру – молодец. По моему мнению, Вершинин потихоньку начинает становиться футзалистом. Когда он был молодой – был очень перспективным, но потом немножко все это растерял. Сейчас он очень много работает, и работает неплохо. Серьезно поменял свое отношение, немножко мысль – появилась уважение к самой игре, к партнерам. Если он будет работать также и дальше, если ему опять-таки что-то не помешает, то через небольшой промежуток времени это будет достаточно хороший игрок. Все задатки для этого у него есть".
 
О словах Ивана Стасюка после первого матча, что настолько сильны, что даже дали игрокам ЛТК фору и все равно выиграли:

"Я очень рад, что в Украине появилась еще одна команда, которая может давать фору. Но хотелось бы, что они могли применять это реально. Мы давать фору еще не можем, и еще долго не сможем. О какой форе можно говорить, если мы больше играем сумбурно? Тактические заготовки моя команда знает, но играет больше как получится. Мы еще не Барселона, и не знаю когда будем и будем ли вообще. Но будем стараться".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK