Футзал. Рывкин: "Разница в счете для нас не представляла никакого интереса"

2013 г., 23 ноября, 19:12
"Выходя на этот матч, мы понимали, что у нас, к сожалению, нет шансов побороться за выход в Финал четырех. Поэтому, разница в счете для нас не представляла никакого интереса. Нужна была просто победа. Стратегия матча была построена так, что мы понимали, что румынская команда любит и умеет играть пять против четырех. Из-за этого мы не хотели форсировать события. Нам необходимо было забить свои мячи, и просто довести игру до победы.
 
Такова была стратегия, однако футболисты команды Локомотив забыли, что они все-таки играют с чемпионом государства Румыния, которая представлена в элите европейского футзала. Некоторыми эпизодами игры я недоволен, одна в целом футболистов нужно поблагодарить за достигнутый результат.
 
Мне трудно оценивать действия арбитров. Все определяют рефери.

Я бы хотел отметить и от имени команды «Локомотив» поблагодарить организаторов турнира, который прошел на очень высоком уровне. Спасибо всем, кто болел за команду Локомотив, это и харьковские болельщики, думаю, что и местные болельщики нас поддерживали – цвета нашей формы красно-белые, как и основная форма у хозяева. Поэтому, спасибо всем.", - сказал Евгений Рывкин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK