Футзал. Поддубный: "Не буду кривить душой, результатом доволен"

2013 г., 5 октября, 23:55
"Не буду кривить душой, результатом доволен. Доволен я и игрой в первом тайме. Во втором тайме были сбои. Проанализировав игру подробнее, то первый тайм мы сыграли так, как хотели. Второй тайм мы сыграли в отдельных отрезках также неплохо, но были моменты, где мы подсели, и это отразилось на результате. У нас хорошо сыграл вратарь. У нас два полноценных, хороших голкипера. Сегодня стоял как раз Денюжкин, выручал, когда надо было.
 
Были отрезки матча, в которых я увидел, что команда подсела. Пока я не имею такого джокера, который бы вышел и усилил игру, поэтому пришлось использовать пятого полевого. Я считаю, что сегодня нам это как раз понадобилось, это была наша тактическое преимущество. Мы сбили темп, создали два стопроцентных момента, которые надо было реализовать, но это футбол. Я не жалуюсь, что они не забили, ведь ребята - молодцы.
 
Быть играющим тренером трудно, но мы планируем игру на неделю вперед. Мы знаем, как мы будем играть. Поэтому, в принципе, все футболисты знают, какой должна быть игра. Конечно, есть моменты, когда что-то не получается, поэтому вносятся определенные коррективы, но, в целом, все продумано до матча, и по ходу ничего не меняем, чтобы ни было. Разве что в отдельных случаях, так как сегодня - надо было выпустить пятого полевого, мы взяли тайм-аут, и это сделали. Я считаю, что этим мы сбили темп и посадили Ураган", - сказал Сергей Поддубный.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK