Футзал. Сыч: "Несмотря на счет, претензий к ребятам нет"

2013 г., 5 апреля, 20:31
"В предыдущих матчах были претензии к подопечным из-за качества самой игры. Сегодня ребята сыграли нормально. Несмотря на счет, претензий к ребятам нет. Единственное, игра в защите заставляет желать лучшего. Локомотив реализовал свои моменты, а мы - нет.

В первом тайме при счете 2:1, хороший момент был в Овсянникова. Но он им не воспользовался. А потом грубая наша ошибка и счет становится 3:1 в пользу соперника. После перерыва игра была на встречных курсах. Железнодорожники ждали нашу ошибку, надеялись на контратаку, а мы хотели раскроить их защиту. У нас было достаточно моментов, чтобы забить, но реализовать хоть один не смогли.

Впятером мы много обостряли, могли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Но завершающего удара не было. Затем ошибся Легчанов, из-за чего пропустили четвертый гол. А пятый пропустили тогда, когда судья не зафиксировал игру рукой. Вот поэтому такой итоговый счет", - сказал Николай Сыч.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футзал локомотив энергия Сыч