КХЛ. Робитайл: "Переход в Донбасс — новый вызов"

2013 г., 4 января, 09:53
Несколько дней назад Донбасс объявил о подписании 37-летнего форварда Рэнди Робитайла, имеющего большо опыт выступлений как в НХЛ, так и в различных европейских чемпионатах.

"Всем известно, что я играл в новокузнецком Металлурге и всем известно, что клуб сейчас испытывает финансовые трудности. По этим причинам сложно сказать, сможет ли команда пробиться в плей-офф, поэтому руководство клуба начало проводить изменения в составе. В первую очередь это коснулось меня. Появился вариант с переходом в Донбасс, я согласился. Украинский клуб выступает довольно успешно и борется за место в плей-офф", - сказал Робитайл.

"Такие ситуации бывают. Всегда требуется некоторое время для адаптации при переходе в другую команду, ведь ты попадаешь в новый коллектив, в другую систему тренировок и игры, в другую атмосферу. В то же время, это новый вызов, новая ответственность, новые цели. У меня были такие ситуации прежде, когда играл в НХЛ, но я всегда старался ответственно выполнять свою работу, и добиваться целей со своей новой командой", - утверждает новичок Донбасса.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK