Ходжсон извинился перед Фердинандом

2012 г., 4 октября, 22:19
"Я разочарован тем, что о случайном разговоре стало известно таким образом. Я помню, что в метро тогда было довольно много людей и, один парень спросил меня, будет ли Рио (Фердинанд) в составе в следующих матчах. Насколько я помню, я ответил "я так не думаю", или что-то в этом роде. Это была моя ошибка, и я приношу извинения за это. 
 
Это одна из тех опасностей, которые могут меня подстерегать во время путешествия в лондонском метро, что для меня является лучшим способом перемещаться по Лондону и общаться с людьми. Возможно, это станет для меня уроком. Поэтому я прошу людей, которые увидят меня в метро не обижаться, если я не стану отвечать на ваши вопросы. 
 
Я пытался поговорить с Рио сегодня. Я не имел в виду, что его карьера в сборной закончена. Я лишь сказал, по своей глупости, что я не собираюсь его вызывать на ближайшие матчи. Я разочарован тем, что в этом могут усмотреть отсутствие уважения к Рио. Я отношусь с огромным уважением к нему и как к игроку, и как к человеку", - сказал Ходжсон.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK