Калиниченко: "Коноплянка может стать звездой уровня Шевченко"

2012 г., 12 сентября, 16:08
О матче на Уэмбли

Меня очень порадовал матч против Англии - украинцы выглядели очень зрело. Ребята показали себя настоящими профессионалами, не стушевались. Жаль, не забили второй гол, ведь моменты были. В концовке гости могли бы снять все вопросы о победителе - но таков футбол.
 
Обе команды имели шансы, неплохо атаковали. Футболисты "Трех львов", к примеру, дважды попадали в каркас ворот. Словом, ничья по такой игре должна устраивать всех.

О пенальти

Да какие там могут быть вопросы… Мяч угодил в локоть нашему игроку, судья это прекрасно видел. Конечно, обидная ситуация, но претензии тут предъявлять абсолютно некому.
 
О Коноплянке

Женя провел великолепный поединок, забил красивейший мяч. Своей игрой он еще раз доказал, что уже готов демонстрировать самый что ни на есть высокий уровень в одном из сильнейших европейских чемпионатов. Для этого у него есть все данные. Главное, чтобы он ими умело воспользовался.

Сможет ли он выйти на уровень Шевченко? У Коноплянки отменная техника, высоченная скорость, так что почему бы нет? При этом он не нападающий, как Шева, а полузащитник - от Коноплянки не требуется забивать так много голов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK