КХЛ. Шуплер: "Доволен показанным командой хоккеем"

2012 г., 2 сентября, 13:14
Вчера подопечные Юлиуса Шуплера завершили выступления на Открытом Кубке Донбасса, обыграв СКА со счетом 3:2 и финишировав на итоговом третьем месте после Северстали и Автомобилиста.

"Я хотел бы поблагодарить всех организаторов и нашего президента Бориса Викторовича Колесникова. Все прошло очень хорошо. Понравилась реконструкция дворца, все сделано на европейском уровне. Это уже качественный дворец, поздравляю всех, кто работал над организацией турнира. Здесь лучшие условия для наших болельщиков, которые нас очень сильно поддерживали, я удивлен их активностью", - начал главный тренер Донбасса.

"Конечно же, я благодарен ребятам за то, что они выкладывались и показывали определенный уровень своего мастерства. Настрой, самоотдача, самоотверженность – это только положительные факторы. Мы узнали, что можно ожидать от ребят в КХЛ. Нам удалось собрать хорошую команду в короткие сроки. Жаль только, что у нас много травмированных. На турнире мы хотели увидеть наши плюсы и минусы. Это то, над чем нужно работать. Я доволен тем хоккеем, который показали ребята. Дальше будем постоянно работать", - сказал Шуплер.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK