Гандбол. Невероятная победа Франции, успех Хорватии

2012 г., 8 августа, 15:11
Матч получился крайне равным и напряженным. Тем не менее, венгры показали свои намерения еще в первом тайме, завершив его с преимуществом в четыре мяча.
 
Исландцы во втором тайме не дали сопернику уйти в отрыв, сравняв счет, в результате чего потребовался овертайм. Но и в этот раз команды обменялись равным голичеством голов, а венгры смогли уйти на два мяча вперед лишь во втором овертайме после счета 31:31. 
 
Второй матч также вышел очень захватывающий, особенно его концовка. Весь матч лидировали испанцы, но дали слабину за 13 минут до конца встречи. Опытные французы не только быстро сравняли счет, но и вышли вперед.
 
За две минуты до конца встречи пиринейцы смогли восстановить равновесие. Команды обменялись несколькими безголевыми атаками, и все решилось в последние секунды встречи. Французы совершили отчаянный бросок за 3 секунды до конца встречи, вратарь парировал, но первыми на добивании оказался нападающий галльских петухов, который хладнокровно вогнал мяч в сетку и вывел свою страну в полуфинал.

Третий матч прошел слегка менее интересно, чем первые два, хотя также подарил нервную концовку. Однако шведы двумя мячами под зановес поединка поставили точку в противостоянии.
 
Мужчины

1/4 финала

Исландия - Венгрия - 33:34
 
Испания - Франция - 22:23

Швеция - Дания - 24:22

Хорватия - Тунис - 25:23


Полуфиналы, 10 августа:

Венгрия - Швеция

Франция  - Хорватия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK