Смотреть Олимпиаду можно в прямом эфире

2012 г., 28 июля, 13:19
Как сообщал iSport.ua ранее, официальным транслятором летних Олимпийских игр на территории Украины является Первый национальный канал (ТК Футбол и ТК Футбол+ показывают футбольные поединки). По понятным причинам "первая кнопка страны" не состоянии транслировать все мероприятия в прямом эфире, однако, это не должно стать препятствием для поклонников спорта.

Большую часть трансляций из Лондона можно смотреть на официальном сайте Первого национального. На данный момент есть восемь разных каналов, так что не будут ущемлены ни любители гребли, ни поклонники баскетбола, ни фанаты легкоатлетических соревнований. Приятным бонусом можно считать наличие интершума (звуки происходящего на событиях) и отсутствие комментариев телевизионных ветеранов страны.
 
Для просмотра трансляции нужно иметь высокоскоростной интернет, компьютер (или мобильное устройство) и установленный на нём flash- проигрыватель. Отметим, что такие потоковые трансляции "съедают" немало трафика, так что пользователям мобильного интернета и тем, кто платит за каждый мегабайт стоит быть внимательным, дабы не разориться.

P.S. Наши читатели подсказывают, что качество трансляций гораздо лучше на сайте Eurovision Sports. Так и есть. Не забудьте добавить в закладки.

Транслятор Олимпиады Eurovision Sports

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK