Брэди: Знаю, что у меня осталось не так много времени, но у меня все еще есть что отдать на поле

Легендарный квотербек хочет оставить в своем последнем сезоне все силы, чтобы не пришлось вновь возвращаться.
2022 г., 19 апреля, 20:35
Том Брэди / Getty Images
Том Брэди / Getty Images

В конце января один из величайших (если не величайший) игроков американского футбола Том Брэди объявил о завершении своей 22-летней карьеры. Но прошло всего полтора месяца и он сообщил миру о том, что его планы поменялись и он проведет еще один сезон за Бакканирс.

Читай также: Легендарный Том Брэди возобновил карьеру

Это решение многих застало врасплох, но величайший квотербек всех времен не мог сдержать желание продолжать соревноваться. 44-летний игрок сказал, что, несмотря его первоначальное решение, он никогда не сомневался, сможет ли он по-прежнему играть.

"Я знал, что физически мое тело все еще может делать то, что оно может. Конечно, я люблю игру, и я думаю, что всегда буду любить ее", — цитирует Брэди официальный сайт НФЛ. "Я действительно думаю, что физически я еще могу играть. Я просто чувствовал, что для меня все еще есть место на поле".

Брэди посетовал на то, что сезон Тампы закончился, потерпев неудачу после бурного возвращения в плей-офф против будущего чемпиона Суперкубка Рэмс.

Очевидно, что Том помешан на игре и не может оставаться в стороне, зная, что он все еще может соперничать с игроками, которые на два десятка лет моложе его. Но TB12 признался, что он знает, что конец близок, поэтому он хочет выжать из себя все, прежде чем, наконец, уйти по-настоящему.

"Я знаю, что у меня не так много осталось, правда. Я знаю, что нахожусь в конце своей карьеры", — сказал Брэди. "Мне бы хотелось, чтобы это продолжалось бесконечно, но это просто не так, и футбол сейчас обходится слишком дорого. Мои дети становятся старше, и становится все труднее и труднее пропускать этапы их жизни".

"Но я хотел дать себе, своим товарищам по команде и нашей организации еще одну невероятную возможность добиться чего-то, чем мы все будем очень гордиться".

Новый сезон в НФЛ стартует 8 сентября и продлится до 8 января 2023 года. Следующий чемпионат станет 103-м в истории лиги.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK