Битва редакций: МЮ вновь потреплет нервы Челси, а Свитолина - Халеп

Редакция Isport.ua совместно с Parimatch продолжает борьбу с Football.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий.
2019 г., 29 октября, 13:58

Кажется, что только недавно стартовала наша Битва редакций, а позади уже целых четыре тура. Четвертый тур не позволил нам заработать денег, даже несмотря на уверенно зашедший экспресс!

В этот раз наша редакция подготовит три стандартные ставки – два ординара и экспресс (ставка, которая включает в себя несколько событий).

Итоги этого тура, в которых будет определен промежуточный лидер, ждите после матчей.

Текущий банк: 4 184,23 грн

Голевая феерия в английском Кубке лиги

Ливерпуль - Арсенал (30 октября)

Начинаем мы с экспресса и ставим на две самые крутые пары Кубка английской лиги. Ливерпуль на Энфилде встретится с Арсеналом. Маловероятно, что команды выйдут играть в основных составах, но Юрген Клопп вряд ли при родных трибунах станет "сливать" не самый нужный ему в этом сезоне турнир. Ожидаем хотя бы три мяча от команд в этом матче.

Прогноз: в матче будет забито больше двух голов (ТБ 2,5)

Коэффициент: 1,52

Челси – Манчестер Юнайтед (30 октября)

Эти команды встречались в первом туре чемпионата Англии на Олд Траффорд, и в том матче Челси позорно проиграл. В этом поединке лондонский клуб точно будет желать реванша и продления своей серии побед. МЮ же имеет опыт прерывания таких серий, о чем отлично знает Ливерпуль. Ожидаем, что обе команды хотя бы по разу отличатся в воротах друг друга. Аналитики из Parimatch оценивают проход данной ставки в 54%.

Прогноз: обе команды забьют

Коэффициент: 1,76

Общий коэффициент: 2,69

Ставка: 50 грн                                                         

Летучие мыши падут под натиском "нервионцев"

Валенсия - Севилья (30 октября)

Восемь матчей подряд Валенсия дома не проигрывает Севилье во всех турнирах. Шесть последних домашних матчей Валенсия не проиграла. Но мы считаем, что Севилья прервет эту серию. К тому же, у Валенсии не будет форварда Родриго и, скорее всего, не сможет сыграть Гедеш. Аналитики из Parimatch оценивают проход данной ставки в 38%.

Прогноз: победа Севильи

Коэффициент: 2,6

Ставка: 50 грн       

Наша чемпионка не должна подвести

Элина Свитолина – Симона Халеп (30 октября)

Первая ракетка Украины стартовала на итоговом турнире с победы над Плишковой, а продолжит турнир матчем против Халеп. Статистика личных встреч между девушками 4:4. При этом, одну из своих побед Халеп добыла в 2013 году. Если не считать то поражение шесть лет назад, Свитолина лишь раз не смогла выиграть хотя бы один сет в матчах с Халеп. Надеемся, в отчетном матче она продолжит свою традицию.

Прогноз: Свитолина выиграет хотя бы один сет

Коэффициент: 1,38

Ставка: 100 грн

Итог

Редакция Football.ua в прошлом туре вывела, как они считают, наилучшую тактику для нашей битвы – ставить на ординар и на экспресс. Мы же пока не станем менять изначальный план в два ординара и экспресс. Надеемся, что именно последние дни октября станут для Isport.ua счастливыми и мы сможем наконец-то заработать денег, а не только их проигрывать.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK