Генеральный менеджер Virtus.pro: Очевидно, что мы достигли своего предела

Роман Дворянкин заявил, что на эмоциях решения приниматься не будут.
2019 г., 21 августа, 15:00

Генеральный менеджер Virtus.pro Роман Дворянкин на своей странице ВКонтакте рассказал о причинах поражения коллектива на The International 2019, а также о планах на будущее.

"Основа нашего текущего состава по Доте играет вместе чуть больше трех лет. Сейчас очевидно, что мы достигли своего предела. Очень жаль, что на этом турнире нам не удалось не только сделать следующий шаг, мы показали откровенно слабый результат.

Я хорошо помню The International 2016 года, первый турнир, за которым я следил как Генеральный менеджер ВП. Мне очень запомнился знаменитый монолог Вилата про то, почему Дота — это не наша игра. Думая об этих словах, я горжусь тем, какой путь мы прошли за эти три года. 5 побед на мейджорах, 7 титулов калибром поменьше, невероятное количество позитивных эмоций, которые мы подарили нашим болельщикам по всему миру. Благодаря успехам наших игроков и слаженной работе сотрудников организации мы смогли сделать Virtus.pro одним из самых известных и узнаваемых киберспортивных брендов в мире и безусловным лидером в России.

У нас сложилась абсолютно уникальная и очень продуктивная атмосфера в команде, которая и позволила в течение 3 лет выступать на самом высоком уровне. Я знаю, как много усилий приложил к тому, чтобы мы продолжали играть вместе все эти годы, и поэтому чувствую персональную ответственность за тот результат, который мы показали на этом Инте.

В отличие от прошлого года у нас будет достаточно времени перед стартом нового сезона, и это время мы все используем для того, чтобы определиться с будущим. Мы не будем принимать эмоциональных и скоропалительных решений, делать громких заявлений до того момента, пока не сможем сказать что-либо конкретное. Наберитесь терпения. Спасибо вам всем большое за поддержку", — сказал Роман.

Напомним, Virtus.pro уступили Royal Never Give Up со счетом 0:2 в плей-офф The International 2019 и покидают турнир, заняв 9-12 место.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK