Тренер Na'Vi по Dota 2: Очень боюсь рутины проигрышей

Александр XBOCT Дашкевич рассказал о планах команды на ближайшее время.
2017 г., 11 сентября, 21:37
facebook.com/NatusVincere
facebook.com/NatusVincere

Легендарный игрок Natus Vincere, а ныне тренер команды Александр XBOCT Дашкевич в интервью организации рассказал о ближайших планах украинского коллектива.

"Для начала было бы неплохо пройти пару квалификаций, чтобы пройти на LAN. Все, что ты играешь в онлайне, — это фигня. Люди сидят дома, они прекрасно адаптированы к тому месту, где они играют, им ничего не мешает и не отвлекает. Проиграли — пошли скушали по бутербродику и дальше паблики играть.

Читай также: SL i-League Invitational S3: расписание закрытой квалификации на турнир по Dota 2

LAN — это атмосфера и большое испытание для игроков и команды в целом. Поэтому я хочу отобраться на максимум турниров. Возможно, первый блин тоже будет комом, какие-то турниры мы проиграем, пусть даже сразу, но это будет повод для работы. А дальше будет возможность улучшаться. 

Если мы туда не отберемся, то я очень боюсь рутины проигрышей. Когда ты несколько раз уже проиграл и думаешь, что уже не хочешь выигрывать. Сомневаешься, можем ли мы выигрывать вообще. Поэтому лучше на первых порах победить, чтобы потом из этого что-то строить. 

Читай также: Natus Vincere подписала состав по Paladins

А в долгосрочном плане — отобраться на крупные турниры, где будут топ-команды, чтобы побороться с ними и чему-то у них поучиться. Чтобы игроки столкнулись с такими ситуациями, где более опытные и титулованные команды показывают им, как и что нужно делать, и ставят их в неловкие игровые положения. Но впоследствии это всё выйдет для них знаниями и опытом", — заключил Дашкевич. 

Напомним, ранее сообщалось, что Na'Vi представила обновленный состава по Dota 2. В него вошли Владимир RodjER Никогосян, перешедший из Team Empire, и молодой керри Владислав Crystallize Кристанек. Команда дебютирует в квалификациях на StarLadder i-League Invitational и PGL Open.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK