Тренер Na'Vi: Впереди у нас порядка десяти LAN-турниров за четыре месяца

Тренер Na`Vi рассказал о последних новостях команды.
2018 г., 10 апреля, 19:04
static.hltv.org
static.hltv.org

Тренер Natus Vincere Михаил "Kane" Благин на странице паблика в соц. сетях рассказал о последних обновлениях с буткемпа команды. 

"Впереди нас ждут большие испытания. Подготовка команды к турнирам проходит хорошо, индивидуальная форма игроков приятно радует.

К сожалению игры с NiP и Heroic выпали на неудачный для нас период, из-за этого мы и потеряли очки. На этой недели у нас два контрольных матча против Astralis и mouz. По моему мнению, эти две команды показали наибольший прогресс за последнее время. Соперники сложные, но все же мы хотим взять очки в этих двух играх, тем интересней будет играть с ними, сможем увидеть над чем нам нужно еще работать в оставшиеся несколько дней. 

Для наших болельщиков наступает действительно важный и судьбоносный момент. Впереди у нас может случится 10 Lan-турниров за четыре месяца. Постараемся пополнить музей Na`Vi парочкой трофеев", – отметил "Kane".

Отметим, что речь идет о турнире ESL Pro League Season 7, где Na`Vi после 18 матчей идут на пятой строчке с 35 очками. 

Отметим, что на нашем сайте доступны расписание и результаты, а также онлайн видео трансляция матчей турнира ESL Pro League Season 7.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт na`vi

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK