Na'Vi подписали состав Grubie по PUBG

Менеджером состава станет Валерия Хегай.
2018 г., 11 апреля, 13:30
navi.gg
navi.gg

Игроки команды Grubie в PlayerUnknown's Battlegrounds будут выступать за организацию Natus Vincere.

Вадим POKAMOLODOY Ульшин, Иван ubah Капустин, Дмитрий Shade1 Рощин и Святослав Drainys Комиссаров сыграют под новым тегом на LAN Global Loot League Season 1, который пройдет с 20 по 22 апреля. Менеджером состава станет Валерия Хегай, которая ранее создавала обучающий контент по World of Tanks.

"Мы долгое время присматривались к PUBG, так как игра очень успешна коммерчески, но до конца не был понятен ее киберспортивный потенциал. Когда же мы увидели, что в дисциплину вошли большие клубы, а также появилась весьма серьезная турнирная экосистема с такими весомыми игроками индустрии, как PGL и ESL, сомнений не осталось вовсе.

Что же касается выбора состава — тут все было однозначно. Люди, с которыми я общался на тему PUBG, в том числе руководители организаций, которые уже обзавелись составами, — все в один голос рекомендовали подписывать "Грубых". Аналогичные рекомендации были у нашего скаута и менеджера, которого мы взяли на работу под будущий состав", - рассказал CEO NaVi Евгений Золотарев.

Ближайшим турниром для команды станет LAN Global Loot League Season 1 в Бухаресте, на нем состав поборется за 50 тыс. долларов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт na`vi PUBG

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK