Игрок paiN Gaming: В матче с Na'Vi решили играть в свою доту

Эйтор "Duster" Перейра поделился мнением о матче с Natus Vincere.
2018 г., 4 мая, 18:07
epicenter.gg
epicenter.gg

Игрок состава paiN Gaming по Dota 2 Эйтор "Duster" Перейра рассказал о подготовке команды к матчу против Natus Vincere на EPICENTER XL.

"Перед началом матча мы с командой обсудили, как нам стоит играть. Мы решили играть в нашу доту, забыть о патче, забыть о том, что может работать, а что – нет. Решили играть так, как нам удобно, и это сработало. Не было никакой специальной заготовки, просто взяли то, что считали лучшим для нас", – сказал Эйтор в интервью VPEsports.

Также Duster отметил, что, несмотря на появление в команде w33, в коллективе нет проблем с коммуникацией.

"Интересный факт: w33 хоть и не говорит по-португальски, но многое понимает. И когда я говорю "многое", я правда не шучу. Если мы что-то обсуждаем на португальском, а потом пытаемся объяснить ему это на английском, он уже знает всё, что мы скажем. Он действительно хорошо понимает наш язык. Так что говорить гадости рядом с ним не стоит, это он тоже поймет", – рассказал Эйтор Перейра.

PaiN Gaming обыграла Natus Vincere со счетом 2:0 в групповой стадии EPICENTER XL. Благодаря победе команда прошла в плей-офф турнира. Там состав сыграет уже успел уступить FlyToMoon.

EPICENTER XL проходит с 27 апреля по 6 мая. Призовой фонд составляет миллион долларов и 1,5 тысячи очков Dota Pro Circuit.

Отметим, что на нашем сайте доступны расписание и результатыонлайн видео трансляция матчей, а также сетка турнира EPICENTER XL.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK