Mousesports пригласили на ESL One Cologne 2018

North пригласили на турнир-квалификацию.
2018 г., 18 мая, 07:35
HLTV.org
HLTV.org

Европейский коллектив mousesports выступит на ESL One Cologne 2018, сообщает сайт турнира.

Ранее капитан состава Крис chrisJ де Йонг раскритиковал ESL за поздний анонс отборочного турнира на чемпионат в Кельне. Mouz не успела принять участие в квалификации, после чего де Йонг в твиттере обратился к организаторам и попросил инвайт.

Ранее сообщалось, что Natus Vincere выступят на ESL One Cologne 2018 

Всего организаторы пригласили десять команд. Остальные участники чемпионата определятся в квалификациях, еще один слот достанется победителю GG.BET Majestic.

На GG.Bet Majestic получили инвайты North и Gambit Esports. Еще два участника определятся в квалификациях для СНГ и Европы. Матчи в СНГ пройдут с 18 по 27 мая, а европейские команды закончат играть 18 числа. В борьбе за слот остаются Team EnVyUs, ENCE eSports, AGO Esports и ALTERNATE aTTaX.

LAN-финал GG.Bet Majestic пройдет с 5 по 6 июня в Москве. Победитель получит путевку в Кельн.

ESL One Cologne 2018 пройдет 3-8 июля. 16 коллективов разыграют 300 тысяч долларов. Победитель также получит балл в зачет Intel Grand Slam.

По правилам серии, первый коллектив, который выиграет четыре из десяти турниров ESL и DreamHack с призовым фондом не менее 250 тысяч долларов, получит миллион долларов. Отсчет чемпионатов начинается с первого титула команды.

Подписывайтесь на нашу страничку о киберспорте в Telegram


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK