IEM Rio Major: расписание, результаты и формат турнира

ISPORT представляет календарь главного турнира второй половины года в Counter Strike.
13 ноября, 09:15
Major в Рио
Major в Рио

В бразильскому Рио-де-Жанейро 31 октября стартует турнир серии Major в киберспортивной дисциплине Counter Strike: Global Offensive.

Формат

Турнир состоится в три стадии. Первую начнут 16 команд претендентов, которые определят восемь сильнейших, которые продолжат турнир уже на стадии Легенд. Там к ним присоединятся еще 8 команд, ранее получивших право играть на этом этапе.

Завершится все стадией плей-офф, где у команд не будет права на поражение, если они желают стать победителем.

Стадия претендентов

  • 31 октября – 3 ноября;
  • 16 команд участниц;
  • играют по швейцарской системе;
  • матчи на выбывание/проход в "Легенды" – bo3;
  • все остальные матчи – bo1;
  • 8 команд, которые выигрывают по три матча – проходят дальше;
  • 8 команд, которые проиграют по три матча – вылетают.

Стадия легенд

  • 5 – 8 ноября;
  • 16 команд участниц;
  • играют по швейцарской системе;
  • матчи на выбывание/проход в "этап Чемпионов" – bo3;
  • все остальные матчи – bo1;
  • 8 команд, которые выиграют по три матча – проходят в этап Чемпионов;
  • 8 команд, которые проиграют по три матча – вылетают.

Стадия Чемпионов

  • 10 – 13 ноября;
  • 8 команд;
  • Олимпийская система: победа – проход дальше, поражение – вылет;
  • Все матчи в bo3 формате (до победы на двух картах);

IEM Rio Major турнирная сетка и результаты матчей

Стадия чемпионов

1/4 финала, 10 ноября
19:30 (bo3), Outsiders - fnatic 2:0 (16:11, 16:8)
23:00 (bo3), MOUZ - Cloud9 2:1 (11:16, 16:13, 16:9)
11 ноября
19:30 (bo3), Spirit - Heroic 0:2 (8:16, 14:16)
23:00 (bo3), NaVi - Furia 1:2 (16:14, 10:16, 10:16)

1/2 финала, 12 ноября
19:30 (bo3), Outsiders - MOUZ 2:1 (16:10, 14:16, 16:7)
23:00 (bo3), Heroic - Furia 2:1 (6:16, 19:17, 16:5)

Гранд-финал, 13 ноября
20:00 (bo3) Outsiders - Heroic

Стадия легенд

Команды участницы: NaVi, FaZe, Ninjas in Pyjamas, Sprout, Spirit, ENCE, Heroic, Liquid, MOUZ, BNE, Outsiders, BIG, Furia, fnatic, Vitality, Cloud9

1-й раунд, 5 ноября
16:00 (bo1), Liquid - MOUZ 0:1
16:00 (bo1), Spirit - BNE 1:0
17:15 (bo1), FaZe - Cloud9 0:1
17:15 (bo1), BIG - Sprout 0:1
18:30 (bo1), NaVi - Vitality 1:0
18:30 (bo1), Heroic - Outsiders 1:0
19:45 (bo1), ENCE - Furia 0:1
19:45 (bo1), Ninjas in Pyjamas - fnatic 13:16

2-й раунд, 5 ноября

22:15 (bo1) Faze - Vitality 6:16
22:15 (bo1) NaVi - Cloud9 14:16
23:30 (bo1) Sprout - Liquid 5:16
23:30 (bo1) Mouz - BIG 7:16

6 ноября
00:45 (bo1) Spirit - Furia 13:16
00:45 (bo1) ENCE - BNE 16:7
02:00 (bo1) Heroic - Fnatic 16:2
02:00 (bo1) NiP - Outsiders 12:16

3-й раунд, 6 ноября
16:00 (bo1), NaVi - Liquid 14:16
16:00 (bo1), MOUZ - Vitality 19:17
17:15 (bo1), Spirit - Outsiders 14:16
17:15 (bo1), ENCE - fnatic 7:16
18:30 (bo3), Heroic - Cloud9 0:2
18:30 (bo3), FaZe - BNE 1:2
22:00 (bo3), Furia - BIG 2:0
22:00 (bo3), Sprout - Ninjas in Pyjamas 2:0

4-й раунд, 7 ноября
16:00 (bo3), NaVi - BNE 2:0 
16:00 (bo3), MOUZ - Outsiders 0:2
19:30 (bo3), ENCE - Vitality 2:0
19:30 (bo3), BIG - fnatic 0:2
23:00 (bo3), Heroic - Liquid 2:1
23:00 (bo3), Spirit - Sprout 2:0

5-й раунд, 8 ноября
16:00 (bo3), MOUZ - ENCE 2:1
19:30 (bo3), BIG - NaVi 0:2
23:00 (bo3), Liquid - Spirit 1:2

Стадия претендентов

Команды участницы: Vitality, Cloud9, Outsiders, FURIA, MOUZ, OG, fnatic, BIG, Imperial, Evil Geniuses, Bad News Eagles, GamerLegion, 00NATION, 9z, Grayhound, IHC

1-й раунд, 31 октября
16:00 (bo1), MOUZ - Outsiders 16:6
16:00 (bo1), 9z - GamerLegion 6:16
17:15 (bo1), Bad News Eagles - 00NATION 16:3
17:15 (bo1), OG - Grayhound 16:5
18:30 (bo1), BIG - FURIA 19:16
19:45 (bo1), Vitality - Imperial 16:9
20:00 (bo1), Evil Geniuses - IHC 16:9
20:30 (bo1), Cloud9 - fnatic 17:19

2-й раунд, 31 октября
23:00 (bo1), 00NATION - FURIA 6:16
23:00 (bo1), Outsiders - IHC 16:12
00:15 (bo1), Evil Geniuses - MOUZ 10:16
00:15 (bo1), BIG - Bad News Eagles 11:16
1 ноября
01:30 (bo1), Vitality  - GamerLegion 10:16
01:30 (bo1), 9z - Imperial 16:11
02:45 (bo1), OG - fnatic 13:16
02:45 (bo1), Cloud9 - Grayhound 17:19

3-й раунд, 1 ноября
16:00 (bo1), Evil Geniuses - 9z 17:19
16:00 (bo1), Vitality - Outsiders 12:16
17:15 (bo1), OG - FURIA - 16:19
17:15 (bo1), BIG - Grayhound 16:6
18:30 (bo3), 00NATION - IHC 1:2 | 00NATION вылетели из турнира
18:30 (bo3), MOUZ - fnatic 2:1 | MOUZ со счетом 3:0 прошли в стадию Легенд
22:00 (bo3), GamerLegion - Bad News Eagles 0:2 | Bad News Eagles со счетом 3:0 прошли в стадию Легенд
00:30 (bo3), Cloud9 - Imperial 2:0 |  Imperial вылетели из турнира

4-й раунд, 2 ноября
16:00 (bo3) OG - IHC 2:0 |  нижняя сетка
16:00 (bo3) BIG - 9z 2:0 |  верхняя сетка
19:30 (bo3) Outsiders - fnatic 2:0 |  верхняя сетка
19:30 (bo3) Vitality - Grayhound 2:0 |  нижняя сетка
23:00 (bo3) Evil Geniuses - Cloud9 0:2 |  нижняя сетка
23:00 (bo3) GamerLegion - FURIA 0:2 |  верхняя сетка

5-й раунд, 3 ноября      
16:00 (bo3) OG - Vitality 1:2
19:30 (bo3) GamerLegion - Cloud9 0:2 
23:00 (bo3) Fnatic - 9Z 2:0

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: расписание результаты

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK